Метеостанция с проекцией часов Color Screen Calendar 8190 Черные, домашняя метеостанция
Технические характеристики метеостанции с часами
К основным техническим функциям домашней метеостанции относятся:
- Влажность, температура, время, день, календарь, погода, будильник, память мин /максимальной влажности/ максимальной температуры;
- Температурный диапазон: от 0 до 50 °C;
- Диапазон влажности: от 20 до 95%;
- Размер изделия: 11x14 см;
- Работает от 2 батареек типа АА (не входят в комплект) и блока питания на 4,5 В (не входит в комплект).
Важно:
- Для непрерывной работы метеостанции необходимо докупить блок питания (в комплект не входит).
- В режиме работы с батарейками срабатывает авто-отключение циферблата!
- Время вывода проекции - 10 секунд.
- Температура и влажность измеряются только внутри помещения, выносного датчика нет.
- Измерение температуры от -5°С до +50°С
- Погрешность 1%
- Календарь с 2001- по 2099 год
Характеристика метеостанции с часами Colоr Screen Calеndar
Домашняя метеостанция – это компактный электронный прибор, предназначенный для использования дома или в офисе, имеющий большой набор функций:
- индикатор температуры воздуха;
- измерение уровня влажности;
- встроенный календарь;
- отображение точного времени;
- режим будильника;
- проекция времени на любую плоскую поверхность с углом поворота проектора до 180 градусов.
Удобство использования домашней метеостанции
Данные об измерениях и времени отображаются на большом дисплее, занимающем около 90% размера лицевой панели прибора. Дисплей оснащён функцией подсветки, поэтому вы сможете увидеть отображённые на нём цифры даже ночью.
Прибор изготовлен из прочного пластика, не подверженного коррозии. Удачное дизайнерское исполнение позволяет устройству прекрасно вписываться в любой дизайн помещения. Метеостанция с часами будет отлично смотреться на вашем прикроватном столике, на рабочем столе, на любой полке.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Проекция изображения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип барометра | Электронный |
| Наличие термометра | Да |
| Установка | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 373,75 ₴








