


Портативный аккумуляторный вентилятор с подствакой Light and Handy Fan Фиолетово-розовый, мини вентилятор настольный
218,75 ₴
175 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1011152-Other-2
Портативный мини вентилятор, характеристики:
- Материал: пластик;
- Работает от: встроенный аккумулятор;
- Емкость аккумулятора: 700 mAh;
- Мощность: 1.5 - 2.5 Вт;
- Вес вентилятора: 86 г;
- Размер вентилятора: 16,5х7,7х3,6 см;
- Длина кабеля для зарядки USB - Type-C: 15 см;
- Время зарядки: 4-6 часов;
- Количество скоростей: 3.
Маленький вентилятор комплектация:
- Вентилятор;
- Кабель для зарядки;
- Картонная упаковка.
Аккумуляторный мини вентилятор Light and Handy Fan
Портативный аккумуляторный вентилятор Light and Handy Fan в фиолетово-розовом цвете — это компактный настольный мини вентилятор для комфортного охлаждения дома, в офисе, на учёбе или в поездках. Благодаря небольшим размерам устройство удобно размещается на столе и легко помещается в сумке или рюкзаке.
Мини вентилятор работает от встроенного аккумулятора и обеспечивает стабильный поток воздуха без необходимости постоянного подключения к сети. Устройство оснащено удобной подставкой, благодаря чему вентилятор можно комфортно использовать на рабочем столе, возле кровати или во время отдыха. Компактная конструкция делает его удобным для ежедневного использования.
Настольный вентилятор Light and Handy Fan заряжается через USB и подходит для подключения к ноутбуку, павербанку или сетевому адаптеру. Портативный вентилятор сочетает лёгкий вес, современный дизайн и практичность в использовании. Фиолетово-розовый цвет придаёт устройству стильный и яркий внешний вид.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал лопастей | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 0.7 А·ч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Датчик температуры | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Глубина | 3.6 мм |
| Вес | 0.08 кг |
- Цена: 175 ₴



