Переносной led светильник Touch On - Push Light светодиодный светильник на батарейках переносний 3 шт
447,50 ₴
358 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1000246-Gray-0
+380 (44) 209-62-55
📞Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переносной led светильник Touch On - Push Light
Портативный фонарь Push Light 3 LED идеально подходит в качестве локальной подсветки в помещениях, шкафах и других местах где мало света. Устройство оснащено 3 светодиодами мощностью 0.3 Вт. Для включения Push Light фонаря достаточно просто нажать на отражатель. Ударопрочный пластиковый корпус обеспечит продолжительный срок службы.
Характеристики, LED светильник Touch On - Push Light:
- Цвет корпуса: белый/серебристый;
- Свет: ярко белый;
- Диаметр корпуса: 7 см;
- Материал корпуса и прозрачной поверхности: экологически чистый пластик;
- Работает от батареек 1.5V типа AAA (минипальчиковые, в комплект не входят);
- В комплекте 3 светильника.
Комплектация, Touch On - Push Light:
- 3 светильника,
- Упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 0.3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴








