

Автомобильный холодильник от прикуривателя 7.5 л, 65Вт 12В, портативный мини холодильник в машину
Характеристики автохолодильника от прикуривателя:
- Материал корпуса: ударопрочный пластик;
- Номинальный объем: 7,5 л;
- Мощность: 65 Вт;
- Рабочий объем: 6,5 л;
- Размеры (ДхШхВ): 32,5 × 18 × 27 см;
- Внутренние размеры (ДхШхВ): 23,8 × 14,2 × 21 см;
- Температура охлаждения: на 18–20 °C ниже окружающей;
- Температура нагрева: до 50 °C;
- Питание: 12 V (от прикуривателя);
- Длина кабеля: 159 см;
- Размер подстаканника: 6,5 × 1,5 см;
- Длина ремня для переноски: 125 × 3 см;
- Вес устройства: 2,35 кг.
Комплектация:
- Автохолодильник 7,5 л;
- Кабель питания от прикуривателя;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная упаковка.
Минихолодильник в автомобиль
Автомобильный холодильник на 7.5 литров — практичное решение для комфортных поездок, отдыха на природе и длительных путешествий. Работает от прикуривателя 12V, эффективно охлаждает продукты и напитки, помогая сохранить свежесть даже в жаркую погоду. Компактные размеры позволяют удобно разместить холодильник в салоне автомобиля или багажнике.
Корпус выполнен из прочного пластика, крышка фиксируется магнитом для надежного закрытия. На верхней панели предусмотрены удобные подстаканники. Для комфортной транспортировки предусмотрен регулируемый ремень.
Идеально подходит для семейных путешествий, пикников, рыбалки и поездок на дачу. Ваши напитки всегда будут прохладными, а продукты — свежими. Надёжное решение для тех, кто ценит удобство и порядок в дороге.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Бесшумная работа | Нет |
| Изготовления льда | Нет |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.59 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.35 кг |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 2 061,25 ₴



