Газовая горелка с пьезоподжигом 9960 Refillable Butane Child Resistant Чёрный, портативная мини горелка
360 ₴
288 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1010880-Black
+380 (44) 209-62-55
📞Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини газовая горелка, характеристики:
- Материал: метал, пластик;
- Цвет: чёрный;
- Вес: 122 г;
- Размер: 11х10х3 см;
- Тип пламени: турбопламя;
- Температура пламени 1300°C;
- Поставляется без газа!
- Антискользящий корпус;
- Заправляемая газом, многоразовое использование;
- Пьезоподжиг.
Ручная газовая горелка, комплектация:
- Горелка;
- Упаковка.
Портативная газовая горелка
Газовая горелка 9960 Refillable Butane Child Resistant в черном дизайне — это портативная мини газовая горелка с пьезоподжигом, идеально подходящая для кулинарии и туризма.
Эта горелка газовая ручная с функцией фломбера станет отличной кулинарной горелкой для десертов или кондитерской горелкой для карамели. Компактная и заправляемая, она обеспечивает удобство и безопасность благодаря защите от детей.
![]()
Мини горелка газовая с пьезоподжигом легка в использовании и надежна в походах или на кухне. Практичный выбор для любителей готовки и активного отдыха!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал газовой горелки | Пластик |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Клапанный |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴








