Зарядное устройство для телефона XO CE06 PD 30W Type-C Белый, блочок для зарядки смартфона - адаптер
Блок зарядки для телефона XO CE06, характеристики:
- Материал: пластик;
- Цвет: белый;
- Модель: CE06;
- Работает от: сети 220 В;
- Замеры напряжения, мощности силы тока на разных устройствах и кабелях могут отличаться от заявленных производителем!
- Выходное напряжение, сила тока: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A;
- Мощность блока XO CE06: 30 Вт;
- Поддерживает технологий быстрой зарядки, включая QC2.0/3.0/4.0+, APPLE2.4A, Samsung AFS и многие другие;
- Размер блочка: 7х4х4 см;
- Вес: 100 грамм.
Зарядное устройство для смартфона, комплектация:
- Адаптер XO CE06;
- Упаковка.
Сетевое зарядное устройство XO CE06
Зарядное устройство для телефона XO CE06 PD 30W Type-C Белый – это мощный и компактный блочок для зарядки смартфона.
Поддерживает технологию Power Delivery (PD), обеспечивая быструю зарядку устройств, включая айфон. Адаптер для телефона идеально подходит для дома, офиса или путешествий. Сетевое зарядное устройство обеспечивает стабильную и безопасную работу.
Наслаждайтесь быстрой зарядкой с этим стильным и функциональным устройством!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴








