



Домкрат подкатной Hydraulic Horizontal Jack 2,5 Tons Красный, автомобильный подкатной домкрат 2.5 т
Подкатной домкрат, характеристики:
- Цвет: красный;
- Максимальная высота: 36 см;
- Минимальная высота: 8 см;
- Длина ручки: 42 см;
- Размер домкрата: 54х20х14 см.;
- Вес: 10.6 кг;
- Картонная упаковка.
Подкатной домкрат 2.5 тонны Hydraulic Horizontal Jack
Домкрат подкатной Hydraulic Horizontal Jack 2,5 Tons Красный — надежный инструмент для подъема легковых автомобилей весом до 2,5 тонн.
Подкатная конструкция облегчает перемещение и позиционирование домкрата под авто. Отлично подходит для ремонта, замены колес и других технических работ. Прочный корпус и устойчивое основание обеспечивают безопасность эксплуатации. Идеален для легковых авто, включая Ланос.
Подходит как для гаражного использования, так и для автосервисов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 360 мм |
| Собственный вес | 10.6 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



