



Зарядная станция 1000 ватт UKC Sine 1000w 25.6V, 30A, экофлоу для дома, квартиры, с чистой синусоидой
Станция зарядная UKC Sine 1000w, характеристики:
- Размер: 37х23х21 см;
- Вес: 8.5 кг;
- Тип выходного сигнала: Чистая синусоида;
- Мощность: 1000 Вт;
- Напряжение аккумулятора: 25.6 В;
- Емкость аккумулятора: 30 Ач;
- Максимальный ток: 30 А;
- Внимание ёмкость, мощность, напряжение заявлено производителем!
- Выходные порты:
- 5 портов USB;
- 1 выход Type C;
- 2 розетки 220 В.
- Входное напряжение для зарядки: AC 110-240 В (50/60 Гц);
- Розетка прикуривателя: 12 В 5 А (макс.);
- Светодиодная лампа для удобного освещения;
- LCD дисплей для отображения состояния;
- Беспроводная зарядка для удобства использования;
- Цвет: темно-серый.
Зарядная станция с розеткой 220, комплектация:
- Зарядная станция;
- Зарядка;
- Инструкция;
- Картонная упаковка.
Универсальная зарядная станция
Зарядная станция UKC Sine 1000W 25.6V, 30A – это мощное и надежное устройство для дома и квартиры.
Обеспечивая чистую синусоиду, эта зарядная станция гарантирует стабильную и безопасную работу ваших устройств. Экофлоу 1000 Вт идеально подходит для зарядки различных гаджетов и электроники. Портативная зарядная станция мощностью 1000 ватт – это отличное решение для использования как в домашних условиях, так и на выезде.
Надежная зарядная станция для дома и квартиры, обеспечивающая высокую производительность и удобство.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Высота | 210 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 230 мм |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1000 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Ширина | 370 мм |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | LED лампа |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 750 ₴



