

Гидравлический домкрат 10 тонн Hydraulic Jack Красный, автомобильный домкрат, гидродомкрат
Гидродомкрат, характеристики:
- Тип домкрата: гидравлический;
- Грузоподъемность: 10 тонн;
- Минимальная высота подъема: 200 мм;
- Максимальная высота подъема: 380 мм;
- Ход штока: 110 мм;
- Регулируемая высота винта: 70 мм;
- Материал корпуса: высококачественная сталь;
- Цвет: красный;
- Размер: 12х13х19 см;
- длина ручки: 16 см.
Домкрат на авто, комплектация:
- Домкрат;
- Картонная упаковка.
Домкрат автомобильный Hydraulic Jack
Гидравлический домкрат 10 тонн Hydraulic Jack Красный – идеальный инструмент для подъема автомобилей. Этот автомобильный домкрат предназначен для использования в автосервисах и гаражах, обеспечивая надежность и безопасность при подъеме авто.
С помощью этого домкрата для авто можно легко поднять легковой автомобиль. Гидравлический домкрат имеет прочную конструкцию, что гарантирует долгий срок службы и устойчивость при эксплуатации. Домкрат позволяет выполнять работы по замене шин и техническому обслуживанию.
Компактный и прочный гидродомкрат легко поместится в багажнике машины, обеспечивая готовность к любым ситуациям на дороге. Этот домкрат подходит для различных автомобилей. Купить надежный гидравлический домкрат для своего авто можно в нашем интернет-магазине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Высота подъема | 380 мм |
| Высота подхвата | 260 мм |
| Собственный вес | 4.2 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 937,50 ₴



