Пуско зарядное устройство Jump Starter 12V Diesel Universal, зарядно пускове устройство + авто компрессор
Пуско зарядное устройство с компрессором, характеристики:
- Подходит: Для автомобилей, мотоциклов, велосипедов, лодок, матрасов, мячей и других надувных изделий;
- Запустит любой двигатель (бензин до 5 л, дизель до 2,7 л);
- Модель: Q18;
- 20 запусков двигателя от одной подзарядки, ресурс жизни более 3000 циклов заряд/разряд;
- Номинальная сила тока при запуске: 600А (max 1200А);
- Power Bank аккумулятор 10000мАч (заявленная производителем);
- Зарядит гаджеты: смартфоны, планшеты, игровая консоль, дрон, наушники, камера;
- Выходы: USB (1) 5V/3A, USB (2) 5V/23А, 9V/2А, 12V/1.5А, TYPE C;
- Функции: пусковое устройство, компрессор, Power Bank, светодиодный фонарь;
- Максимальное давление: 150PSI;
- Поток давления воздуха: 32 л/мин;
- Размеры 203 х 113 х 62 мм;
- Вес 900г.
Пускове для авто, комплектация:
- Пусковое зарядное устройство;
- Силовые крокодилы для аккумулятора;
- Кабель USB-Type C;
- Трубка для компрессора
- 3 переходника для компрессора
- Твердый чехол для хранения.
- Картонная упаковка.
Пуско зарядное устройство для автомобиля + портативный компрессор
Пуско-зарядное устройство с компрессором Jump Starter 12V Diesel Universal - незаменимый помощник для любого автомобилиста.
Это пусковое устройство для авто поможет завести двигатель даже при разряженном аккумуляторе. Зарядно-пусковое устройство обеспечит надежное питание для вашего автомобиля в любой ситуации. Встроенный компрессор для авто позволяет быстро накачать шины, обеспечивая безопасность на дороге. Автомобильный компрессор легко помещается в багажник и всегда будет под рукой.
Пуско-зарядное устройство для аккумуляторов и компрессор в одном корпусе – идеальное решение для любого водителя, обеспечивая удобство и надежность в любой ситуации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 600 А |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 131 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 248,75 ₴











