Зарядка для телефона в машину Hoco NZ8 Sprinter 43W PD25W + QC3.0 Оранжевый, зарядное в прикуриватель
Зарядка для телефона в машину, характеристики:
- 1 × Type-C – 5V / 3A, 9V / 2.77A – 25W max.
- 1 × USB-A – 5V / 3A, 9V / 2A, 12V / 1.5A – 18W макс.
- Мощность, сила тока и напряжение заявлено производителем!
- Общий выход: Type-C + USB-A = 43W.
- Материал: алюминиевый сплав + огнеупорный PC.
- Размер: 65 × 27мм.
Автозарядка для телефона, комплектация:
- Адаптер;
- Упаковка.
Автомобильная зарядка usb
Зарядка для телефона в машину Hoco NZ8 Sprinter 43W PD25W + QC3.0 Оранжевый — это высококачественное зарядное устройство в прикуриватель, обеспечивающее быструю и безопасную зарядку ваших устройств.
Эта автомобильная зарядка для телефона поддерживает стандарты PD25W и QC3.0, что позволяет максимально эффективно заряжать смартфоны и другие гаджеты. Компактное и стильное зарядное устройство легко подключается к прикуривателю и идеально подходит для использования в авто.
Отличный выбор для тех, кто ищет надежную зарядку для телефона в машину.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 27 мм |
| Для устройств | Samsung, Nokia, HP, Asus, Fly, Motorola, Apple, Sony, Sony Ericsson, HTC, Xiaomi |
| Длина | 65 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴








