



Настольное крепление для двух мониторов North Bayou H180, 17"-27", настольный кронштейн для мониторов
Кронштейн для монитора, характеристики:
- Вид: Настольный крепеж для двух мониторов;
- Материал: алюминиевый сплав, пластиковая крышка;
- Размер экрана: 17-27 дюймов;
- Загрузка: 2,0–9,0 кг (4,4–19,8 фунта);
- Наклон: +85°~ -30°;
- Поворот: -90°~ +90°;
- Вращение: 360°;
- VESA: 75*75 мм/100*100 мм.;
- 2-сторонняя установка: зажим и втулка;
- Толщина зажима: 10-90 мм, ширина зажима не менее 40 мм.;
- Диаметр отверстия втулки: 10-60 мм.
- Назначение: для мониторов;
- Цвет: Черный.
Настольное крепление для мониторов, комплектация:
- Кронштейн Н-180;
- Набор болтов и шестигранных ключей;
- Крепеж к столу;
- Подробная инструкция (английский/китайский);
- Упаковка.
Крепление для монитора North Bayou NB H180
Настольное крепление для двух мониторов North Bayou H180 подходит для экранов диагональю от 17" до 27".
Этот кронштейн для монитора на стол позволяет одновременно устанавливать два монитора, освобождая рабочее пространство и повышая удобство работы. Крепление для мониторов обеспечивает надежную фиксацию благодаря VESA совместимости. Держатель для монитора легко регулируется, позволяя настроить оптимальный угол наклона и поворота.
Кронштейн для двух мониторов North Bayou H180 – это идеальный настольный кронштейн для мониторов, который обеспечивает стабильность и гибкость использования.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Bayou |
| Страна производитель | Китай |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | Черный |
| Угол наклона | 30 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Количество осей вращения | 4 |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Привод | Ручной |
| Назначение | Для мониторов |
| Способ установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Z-образная |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 295 ₴



