Повербанк Hoco DB59 Guardian 22.5W + PD20W Черный, повербанк с проводом для телефона, роутера, интернета
Портативное зарядное устройство, характеристики:
- Размеры: 109x67x21 мм;
- Ёмкость: 10000 mAh;
- LED дисплей;
- Магнитная беспроводная зарядка для гаджетов, поддерживающих технологию Qi;
- Мощность на выходе беспроводной зарядки: 5, 7.5, 10 и 15W;
- 3 входных разъёма:
- Lightning (5V/2A, 9V/2A, 18W max);
- Micro-USB (5V/2A, 9V/2A, 18W max);
- Встроенный кабель USB (5V/2A);
- 3 выходных разъёма:
- USB (5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A, 10V/2.25A, 22.5W max);
- Кабель Type-C (5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A, 10V/2.25A, 22.5W max);
- Кабель Lightning (5V/2.1A);
- Разъём Type-C:
- 18W вход (5V/3A, 9V/2A);
- 20W выход (5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A, 10V/2.25A);
- Общая максимальная мощность на выходе: 15W (5V/3A);
- Поддержка быстрой зарядки по протоколам PD, QC, FCP, AFC на входе и выходе (зависит от разъёма);
- Мощность, сила тока и напряжение заявлено производителем!
Зарядное устройство повербанк, комплектация:
- Повербанк Hoco DB59;
- Упаковка.
Повербанк с беспроводной зарядкой
Повербанк Hoco DB59 Guardian 22.5W + PD20W Черный – это идеальное портативное зарядное устройство для вашего телефона и других гаджетов.
Этот мощный повербанк емкостью 10000 mAh обеспечивает быструю зарядку благодаря поддержке PD20W и 22.5W. В комплекте идет провод для телефона, а также есть возможность беспроводной зарядки, что делает его удобным и универсальным. Подходит для использования с телефонами, роутерами и другими устройствами. Компактный и надежный, Hoco DB59 станет вашим надежным спутником в путешествиях и повседневной жизни.
Отличный выбор для тех, кто ищет мощные и эффективные повербанки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Входное напряжение | 9 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









