
Портативное зарядное устройство XO PR235 22.5W 10000 mAh Белый, повербанк дял телефона, роутера, модема
Портативное зарядное устройство, характеристики:
- Размеры: 89x83x25.5 мм;
- Вес 250 г;
- Два встроенных плоских кабеля;
- Корпус из поликарбоната и ABS пластика;
- Энергоэффективный аккумулятор ёмкостью 10000mAh (заявлено производителем);
- Замерянная ёмкость 6000 mAh;
- LED дисплей с механической кнопкой для точного определения уровня заряда в процентах;
- Четыре интерфейса: Type-C (вход и выход), USB-A (выход), Type-C (кабель, выход), Lightning (кабель, выход);
- Максимальная мощность на выходе разъёма USB-A: 22.5W (4.5V/5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A).
- Максимальная мощность на выходе разъёма Type-C: 20W (5V/3A, 9V/2.3A, 12V/1.7A).
- Максимальная мощность на входе разъёма Type-C: 18W (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A).
- Максимальная мощность на выходе разъёма Type-C (кабель): 22.5W (4.5V/5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A).
- Максимальная мощность на выходе разъёма Lightning (кабель): 10.5W (5V/2.1A).
- Мощность, сила тока и напряжение заявлено производителем!
- Поддержка быстрой зарядки по протоколам AFC, FCP, SCP, PD2.0/3.0, QC2.0/3.0, MTK.
- Многоуровневая система защиты от перегрева, короткого замыкания, перегрузки, перезаряда, переразряда.
Повербанк, комплектация:
- Повербанк XO PR235;
- Кабель USB – Type-C;
- Картонная упаковка.
Повер банк для зарядки телефона
Портативное зарядное устройство XO PR235 22.5W емкостью 10000 mAh — идеальный выбор для зарядки ваших устройств в любой ситуации.
Этот мощный повербанк поддерживает быструю зарядку и подходит для телефонов, роутеров и модемов. Благодаря технологии Powerbank Type-C вы сможете быстро зарядить свои гаджеты, не теряя времени. Компактный и легкий, он удобно помещается в кармане или сумке, что делает его отличным спутником в путешествиях.
Надежный и долговечный, этот мини повербанк обеспечивает отличную производительность, а его стильный белый дизайн привлекает внимание.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Входное напряжение | 18 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 25.5 мм |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴



