Комплект зарядное устройство для АА и ААА, 18650 LiitoKala Lii-S4 и аккумуляторная батарея 18650 GreeLite
Зарядка для 18650, характеристики:
- Модель: LiitoKala Lii-S4;
- Живлення постійного струму: 5V, 2А(min);
- Напруга та струм заряду:
- для Ni-Mh/Ni-Cd: 1.48V, 500mA
- для Li-Ion: 4.2V/4.35V
- 1x2000 mA
- 2x1000 mA
- 2x500 mA
- для LiFePO4: 3.65V
- 1x2000 mA
- 2x1000 mA
- 2x500 mA
- Кількість слотів для акумуляторів: 4 канала;
- Розмір заряджуваних акумуляторів:
- Заряджає будь-які акумулятори диметром 8 мм — 26 мм і завдовжки 34 мм — 70 мм;
- 1.2V Ni-Mh/Ni-Cd акумулятори: АА, ААА, С (R14), SC;
- 3.2V/3.7V LiFePO4/Li-Ion акумулятори: 18650, 14500, 18490, 18350, 17670, 17500, 16340 (rcr123a), 10440, 26650, 22650, 26500, 20700 та ін;
- Тип заряджуваних акумуляторів: Ni-MH, Ni-CD, Li-Ion, LiFePO4;
- Размер устройтва: 13х10х3 см.
Аккумулятор 18650 характеристики:
- Типоразмер батареи: 18650;
- Напряжение - 3.7 В;
- Рабочее напряжение - 2.75-3.7 В;
- Емкость заявленная производителем: 5800 mAh;
- Реальные замеры: 775 mAh;
- Тип батареи: Li-Ion;
- Вес: 44 г;
- Размеры: 65 мм x 18 мм;
- Полиэтиленовая упаковка.
Комплектация:
- Зарядка;
- Акб;
- Кабель;
- Упаковка.
Зарядка для аккумуляторных батареек и аккумулятор GreeLite
Комплект зарядного устройства LiitoKala Lii-S4 для АА, ААА и 18650, включая аккумуляторную батарею 18650 GreeLite, — это идеальное решение для всех ваших нужд в питании.
Аккумулятор 18650 обеспечивает мощность и долговечность, что делает его отличным выбором для вейпов, фонариков и других устройств. Зарядное устройство Lii-S4 поддерживает быструю и безопасную зарядку различных аккумуляторных батарей, включая литиевые 18650.
Универсальное зарядное устройство идеально подходит как для дома, так и для профессионального использования, обеспечивая надежную и эффективную работу ваших устройств.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 5 В |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 26650, AAA, 16340, 18350, AA, 18650 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴











