Мини УПС для роутера Mini DC UPS WGP103-5912 Белый, 38.48wH/10400mAh, ups ибп для роутера 12 вольт
Внимание! Запитать ИБП можно кабелем от роутера, от блока питания 12V 2A или от универсального переходника наподобие этого!
ИБП для роутера, характеристики:
- Модель: WGP103-5912;
- Мощность: 38.48 Wh (заявлено производителем);
- Вход: 12V 2A;
- Выходы: 5V; 9V; 12V;
- Тип аккумулятора: 18650 li-ion;
- Емкость аккумулятора: 10400 Mah (заявлено производителем);
- Вес: 0.24 кг;
- Размер: 117×73×24 мм.
Бесперебойник для роутера комплектация:
- Mini UPS;
- Переходник:
- 4 мм;
- Кабели:
- с желтым кончиком штекер 5 мм; длина 47 см;
- с чёрным кончиком, штекер 5 мм длина 50 см;
- Инструкция на английском языке;
- Картонная упаковка.
Блок бесперебойного питания для роутера
Мини УПС для роутера Mini DC UPS WGP103-5912 в белом цвете с емкостью 38.48Wh (10400mAh) обеспечивает надежную работу вашего роутера при перебоях с электричеством.
Этот компактный и мощный бесперебойник для роутера поддерживает напряжение 12 вольт, что делает его совместимым с большинством роутеров. Устройство легко устанавливается и не занимает много места, обеспечивая стабильное интернет-соединение даже при отключении электричества.
С Mini DC UPS WGP103-5912 вы можете быть уверены, что ваш роутер всегда будет работать без сбоев.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 2 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 873,75 ₴










