

Повербанк для телефона на 10400mAh Золотистый, переносной аккумулятор для телефона | портативный зарядник
Повербанк для телефона, характеристики:
- Тип: повербанк/внешний аккумулятор;
- Емкость батареи: 10400 мАч (заявлено производителем), реально ~ 2550 мАч;
- Выход: DC 5.1V/2.1 А;
- Вход: DC 5.0V/ 2.0 А;
- Интерфейсы подключения: USB, MicroUSB;
- Габаритные размеры: 90х77x23 мм;
- Длина кабеля MicroUSB: 13 см;
- Вес: 188 г;
- Имеет индикатор зарядки (емкости);
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная.
Портативная зарядка для телефона, комплектация:
- Внешний аккумулятор повер банк;
- Кабель USB-MicroUSB;
- Картонный упаковочный бокс.
Портативная зарядка для телефона
Повербанк для телефона на 10400mAh Золотистый - это мощное портативное зарядное устройство для вашего телефона.
С реальной емкостью 2550mAh, этот внешний аккумулятор обеспечивает надежную подзарядку в любое время и в любом месте. Компактный и стильный дизайн делает его идеальным для повседневного использования. Повербанк легко поместится в сумке или кармане. Отличный выбор для пользователей айфонов и других смартфонов.
Найдите лучший повербанк по доступной цене и наслаждайтесь свободой от разряженных батарей.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10400 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 436,25 ₴



