



Электромухобойка Rechargeable Mosquito Hitting Swatter Красная с белой ручкой, электрическая мухобо
Мухобойка электрическая на аккумуляторе, характеристики:
- Тип: Электрическая мухобойка;
- Размер (Д/Ш/В): 51х21х4 см;
- Материал (основной): пластик/металл;
- Вес: 230 г;
- Источник питания: встроенный перезаряжаемый аккумулятор;
- Трехслойная сетка;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: полиэтиленовая упаковка;
Внимание! Не прикасайтесь к металлической части электромухобойки во время работы!
Ракетка от комаров, комплектация:
- Электрическая мухобойка;
- Полиэтиленовая упаковка.
Электрическая мухобойка
Электромухобойка Rechargeable Mosquito Hitting Swatter Красная с белой ручкой – идеальное решение для борьбы с насекомыми.
Эта электрическая мухобойка эффективно уничтожает мух и комаров одним движением благодаря мощной электрической сети. Легкая и удобная в использовании, она оснащена перезаряжаемой батареей для длительной работы. Прочный и стильный дизайн делает ее незаменимым аксессуаром для дома, дачи или путешествий.
Эффективная электро мухоловка, которая справится с любыми насекомыми, обеспечивая комфорт и защиту.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 г |
| Длина | 510 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых, От мошек, От мух |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
Информация для заказа
- Цена: 252,50 ₴



