Портативная солнечная панель с USB выходом CL-670 Песочный пиксель, солнечная панель для кемпинга
Солнечная зарядка для телефона, характеристики:
- Габариты: 29х20х2.5 см;
- В форме книги, на липучке Velcro;
- Размер светочувствительного элемента: 22х17см (имеет 2 половинки по 11 см);
- Максимальная мощность: 7.2Вт;
- Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 6V;
- Ток при максимальной мощности (Lmp): 1.2A;
- Ток короткого замыкания (Lsc): 1.45A;
- Холостое напряжение(Voc): 7.2V;
- Вес: 0.22кг;
- Цвет: хаки, бежевый;
- Степень защиты: IP65;
- Длина кабеля: 1м;
- Имеет маленькую RGB LED индикацию зарядки на контроллере;
- Материал: Пластик, ткань.
Солнечная панель, комплектация:
- Солнечная панель;
- Упаковка.
Портативная солнечная батарея
Портативная солнечная панель с USB выходом CL-670 Песочный пиксель — идеальное решение для кемпинга и путешествий.
Эта солнечная панель позволяет заряжать устройства на ходу, обеспечивая стабильную подачу энергии. Лёгкая и компактная, она легко поместится в рюкзак. Солнечные панели CL-670 подходят для зарядки телефонов, планшетов и других устройств через USB. Если вы ищете надёжное и экологичное решение для зарядки в походных условиях, эта портативная солнечная панель — ваш лучший выбор.
Купить солнечные панели и солнечные батареи для вашего удобства и независимости от сети легко!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cclamp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество элементов | 2 шт |
| Напряжение | 6 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 6 В |
| Напряжение холостого хода | 7.2 В |
| Мощность | 7.2 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 1.2 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 290 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴









