Аккумуляторная минимойка высокого давления K-TE Professional Черная, автомойка на аккумуляторе
Мойка высокого давления аккумуляторная, характеристики:
- Материал: пластик;
- Цвет: черный;
- Количество аккумуляторов: 2 шт.;
- Вес набора: 2.1 кг;
- Размеры пистолета: 26х27х8 см;
- Вес пистолета: 870 г;
- Пиковое давление: 100 - 200 бар;
- Водный поток: 5л/мин;
- Длина шланга: 5 м.
Аккумуляторная мойка, комплектация:
- Мойка высокого давления;
- 2 аккумулятора;
- Коннектор для шланга;
- 2 насадки;
- Шланг;
- Фильтр;
- Пенообразователь;
- Удлинительная насадка;
- Зарядка от сети;
- Кейс.
Мойка высокого давления аккумуляторная K-TE Professional
Аккумуляторная минимойка высокого давления K-TE Professional Черная — это надежное решение для эффективной очистки.
Минимойка высокого давления обеспечивает мощный поток воды, идеально подходящий для мойки автомобилей, садовой техники и фасадов. Эта аккумуляторная мойка удобна и портативна, что делает ее незаменимой в любом месте. Она проста в использовании и обслуживании, гарантируя отличные результаты.
Лучшая аккумуляторная мойка высокого давления для профессионального и личного использования, обеспечивающая качественную очистку без лишних хлопот.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.87 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
Информация для заказа
- Цена: 998,75 ₴








