



Зарядное устройство для аккумуляторов LiitoKala Lii-202 для 18650, AA, AAA и других, зарядка для батареек
Зарядка аккумуляторов характеристики:
- Тип: универсальное автоматическое зарядное устройство;
- Количество каналов: 2 независимых канала с подвижным контактом «минус»;
- Светодиодная индикация типа аккумулятора, тока заряда и уровня текущего заряда аккумулятора;
- Совместимые аккумуляторы:
- NiMН/NiCd: C (R14), SC, пальчиковые АА, минипальчиковые ААА;
- Li-ion/LiFePO4/Li-ion 4,35V: от 10440 до 26650, включая популярные размеры 18650, 14500, 16340, 18350, 20700, 21700;
- подходит для аккумуляторов 18650/26650 с защитой;
- Выбор токов заряда: 0,5A / 1A;
- Функция PowerBank для подзарядки мобильных устройств;
- USB-выход 5V 1A;
- Определение полного заряда Ni-Cd/Ni-MH аккумуляторов по напряжению (1,48V);
- Определение полного заряда Li-ion аккумуляторов по напряжению (4.2V/4,35V);
- Функция активации полностью разряженных аккумуляторов 0V;
- Входное напряжение: DC 5V 2A.
Зарядное устройство LiitoKala, комплектация:
- Зарядка;
- Кабель;
- Упаковка.
Зарядка для аккумуляторных батареек
Зарядное устройство для аккумуляторов LiitoKala Lii-202 — универсальное решение для зарядки аккумуляторов 18650, AA, AAA и других типов.
Это интеллектуальное зарядное устройство для аккумуляторов обеспечивает безопасную и эффективную зарядку. Подходит для зарядки 18650, AA, AAA и многих других аккумуляторов. LiitoKala Lii-202 имеет функции защиты от перезаряда и короткого замыкания.
Простота в использовании и надежность делают его незаменимым помощником. Идеально для дома и работы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 5 В |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 26650, AAA, 16340, 18350, AA, 18650 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 112 мм |
| Масса | 0.08 кг |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 373,75 ₴



