



Зарядное устройство для аккумуляторных батареек LiitoKala Lii-S2, зарядка для батареек 18650, АА, ААА
Зарядка для батареек характеристик:
- Модель Lii-S2;
- Цвет: черный;
- Тип заряжаемых аккумуляторов Li-Ion, Ni-Mh, Ni-Cd, LiFePO4;
- Формат заряжаемых аккумуляторов АА,ААА,C (R14), 18650, 14500, 16340 (RCR123a), 18490, 18350, 17670, 17500, 10440, 26650, 22650, 26500, 20700, 21700;
- Ток заряда, mA 500-2000;
- Количество каналов: 2;
- Определение ёмкости: Да;
- Функция разряда: Нет;
- Выбор тока заряда: Да;
- Вес: 125 г;
- Размер зарядного устройства: 118х60х30 мм.
Зарядка для аккумуляторных батареек комплектация:
- Зарядное устройство;
- Кабель;
- Упаковка.
Универсальное зарядное устройство для аккумуляторных батареек
Зарядное устройство для аккумуляторных батареек LiitoKala Lii-S2 – это универсальное зарядное устройство, идеально подходящее для аккумуляторов 18650, AA и AAA и других.
Это интеллектуальное устройство обеспечивает быструю и безопасную зарядку, защищая аккумуляторы от перегрева и перезаряда. Компактное и удобное, оно идеально подходит для дома и в поездках. LiitoKala Lii-S2 – это умное зарядное устройство, обеспечивающее эффективную зарядку различных аккумуляторов.
Подходит для тех, кто ищет надежное и универсальное зарядное устройство для своих аккумуляторов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 5 В |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2 А |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 18500, C, 26650, 10440, 18650, 16340, 18350, 17670, Другой, AA, 17500, AAA, 18490 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 118 мм |
| Масса | 0.125 кг |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



