



Повербанк Borofone 20000 mAh BJ56A Черный, портативное зарядное устройство для телефона, powerbank
Повербанк дял телефона, характеристики:
- Тип: повербанк/внешний аккумулятор;
- Поддержка параллельной зарядки и отдачи заряда;
- Цвет: черный;
- Емкость аккумулятора: 20000 мАч;
- Номинальная емкость батареи (реальная ): 15000 мАч;
- Размер: 14х7х2,5 см;
- Вес товара: 0.5 кг;
- Кабель для зарядки: 30 см.
Портативная зарядка, комплектация:
- Повербанк Borofone;
- Кабель для зарядки;
- Картонаня упаковка.
Повербанк для телефона Borofone
Повербанк Borofone 20000 mAh BJ56A Черный - идеальное портативное зарядное устройство для телефона.
Этот мощный павер банк обеспечивает быструю и надежную зарядку, идеален для длительных поездок и активного образа жизни. Внешний аккумулятор для телефона на 20000 mAh гарантирует многоразовую зарядку смартфона. Подходит для айфонов и других устройств. Стильный и компактный дизайн делает его удобным в использовании. Идеальный выбор для тех, кто ищет хороший и мощный повербанк.
Купить повербанк по выгодной цене можно в интернет-магазине.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 723,75 ₴



