Лампа от насекомых Xingli XL-228 и москитная сетка для окна Серая Tie ke mai Diy Flyscreen
Лампа от комаров Xingli XL-228, характеристики:
- Размер лампы (Д/Ш/В): 21х8.5х8.5 см;
- Размер щеточки для чистки (Д/Ш): 8х1.5 см;
- Вес: 160 г;
- Длина шнура зарядки: 90 см;
- Цвет: черный;
- Материал (основной): пластик;
- Работает от: сети 220V/110V;
- Рабочая частота: 50Hz / 60Hz;
- Мягкое синее свечение, которое привлекает насекомых;
- Электрическая лампа, безопасная и эффективная ловушка для комаров и других насекомых в помещении;
- Уничтожает насекомых при их прикосновении к сетке;
- Эффективная площадь для использования в помещении: 16 кв. м;
- Рекомендуемая высота размещения: 0.8-1.2 м, а расстояние до стены - более 0.3 м;
- Лампу можно ставить на стол, либо вешать с помощью удобного держателя.
Москитная сетка на липучке, характеристики:
- Материал: полиэстер;
- Размер: 1.5х1.3 метра;
- Цвет: серый.
Комплектация комплекта:
- Лампа от комаров;
- Щеточка для чистки;
- Сетка;
- Лента для крепления;
- Картонная упаковка.
Комплект лампа от насекомых и москитная сетка на окно
Комплект антимоскитная лампа XL-228 и москитная сетка Tie ke mai Diy Flyscreen Серая обеспечат надежную защиту от насекомых в вашем доме.
Лампа от комаров эффективно уничтожает комаров и других летающих насекомых, создавая комфортную атмосферу. Москитная сетка на окна легко устанавливается с помощью липучек и препятствует проникновению насекомых. Этот комплект сочетает в себе мощное устройство от комаров и прочную антимоскитную сетку, обеспечивая двойную защиту.
Уничтожитель комаров и москитная сетка на липучке идеально подходят для защиты вашего дома и дачи.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 85 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых, От мошек, От мух |
| Площадь действия | 16 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 456,25 ₴












