Адаптер для зарядки телефона Awei C9, 12 Вт, блок питания для зарядки телефона | зарядний для телефона
Адаптер зарядки Awei C9, характеристики:
- Материал: пластик;
- Разъем: USB;
- Модель: С9;
- Мощность: 12 Вт;
- Работает от сети;
- Размеры: 62.6х39х25.9 мм;
- Цвет: черный;
- Выходной ток: 5V/2.4A;
- Вес: 36 г;
- Картонная упаковка.
Адаптер для зарядки телефона
Адаптер для зарядки телефона Awei C9 – это высококачественное зарядное устройство для вашего смартфона.
Этот блок питания для телефона обеспечивает быструю и безопасную зарядку, совместим со всеми основными моделями. Удобный и компактный блочок для зарядки телефона можно использовать дома, в офисе или в поездке. Зарядка для андроида, адаптер питания для телефона, а также зарядное устройство для телефона – все это Awei C9. Он гарантирует стабильную работу и защиту от перегрузок.
Выберите надежную зарядку для смартфона с адаптером для зарядки телефона Awei C9.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 62.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Мощность | 12 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴








