ФМ модулятор для автомобиля HZ H43+ BT, TYPE-C, автомобильный трансмиттер с зарядкой | fm трансміттер
Трансмиттер для авто характеристики:
- Материал: пластик;
- Цвет: черный;
- Размер: 8x5.5x4.5 см;
- Блютуз: 4.2;
- Частота: 20-20к kHz;
- Входное напряжение: 12-24 В;
- Работает на дистанции до 5 метров;
- Поддержка FM частот;
- Встроенная батарея на 45 мАч;
- Работает на частоте 2.4 G;
- Выходы:
- USB QC3.0 - 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A (заявлено производителем);
- Type-C PD 20W 5V-3A, 9V-2A (заявлено производителем);
- TF-card;
- USB flesh;
- Картонная упаковка.
Модулятор в прикуриватель
Превратите ваш автомобиль в настоящий медиацентр с ФМ модулятором HZ H43+ с поддержкой Bluetooth и Type-C зарядкой. Этот удобный автомобильный модулятор позволяет вам транслировать музыку с вашего смартфона на радио вашего авто через FM-частоту.
Благодаря Bluetooth технологии вы можете без проводов отвечать на звонки и воспроизводить аудио прямо с вашего устройства. С разъемами - Type-C и USB - вы можете быстро зарядить свои устройства даже во время поездок.
Автомобильный модулятор HZ H43+ обеспечивает четкое и стабильное соединение, гарантируя высокое качество звука во время воспроизведения. Установите неиспользуемую FM-частоту на вашем автомобильном радио, подключите модулятор и наслаждайтесь любимой музыкой и беспроводными звонками во время поездок.
Этот компактный и легкий модулятор легко устанавливается в вашем автомобиле и предлагает простое управление. Наслаждайтесь своей музыкой и общением без лишних проводов с этим многофункциональным FM трансмиттером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дисплей | Нет |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 213,75 ₴








