Адаптер в прикуриватель автомобиля CARQW T-702 38W Серый, зарядное устройство на 2 разъема USB и Type С
48,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1010545-Gray
+380 (44) 209-62-55
📞Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядка от прикуривателя, характеристики:
- Цвет: серый;
- Материал: пластик;
- Мощность: 38W (заявлено производителем);
- Входное напряжение: 12-24 В;
- USB: 5В - 3А, 9В - 2А, 12В - 1,5А;
- Type - C: 5В - 3А, 9В - 2.2А;
- Размер: 6х2.5 см.
Зарядка в авто комплектация:
- Адаптер;
- Картонная упаковка.
Зарядка для телефона от прикуривателя
Автомобильное зарядное устройство CARQW T-702 38W Серого цвета - это идеальное решение для зарядки в вашем автомобиле.
С этим компактным адаптером вы сможете заряжать до двух устройств одновременно через разъемы USB и Type C, что делает его идеальным для зарядки телефонов, планшетов и других гаджетов во время поездок. Благодаря высокой мощности 38W, ваше устройство будет заряжаться быстро и эффективно. Просто подключите адаптер в прикуриватель вашего автомобиля, и вы готовы к зарядке в пути.
Не беспокойтесь о разрядке устройств - автозарядка CARQW T-702 всегда под рукой, обеспечивая безопасную и удобную зарядку в авто.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 1.5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 25 мм |
| Основные | |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB |
Информация для заказа
- Цена: 48,75 ₴








