Автомобильный обогреватель салона Auto heater Fan LJ-006 200 Вт, печка от прикуривателя 12 вольт
Вентилятор-обогреватель в машину, характеристики:
- Входное напряжение: 12V;
- Выходная мощность: 200W;
- Поворот на: 360 градусов;
- Длина кабеля: 130 см;
- Крепление: ручка, ножка-подставка, шарнир;
- Материал: ABS-пластик;
- Размеры (Ш/В/Г): 11x7х13 см.;
- Вес: 280 г.
Тепловентилятор автомобильный, комплектация:
- Обогреватель-вентилятор;
- Инструкция;
- Крепление (ножка-подставка, шарнир);
- Картонная упаковка (12.5x7x15 см.).
Автомобильный обогреватель-вентилятор
Автомобильный обогреватель салона Auto Heater Fan LJ-006 - ваш верный спутник в холодные дни. Этот мощный обогреватель работает от прикуривателя 12 вольт и разогревает салон вашего автомобиля до комфортной температуры. С его помощью вы забудете о студеных сиденьях и морозном ветре.
С Auto Heater Fan LJ-006 вы можете наслаждаться теплом и комфортом внутри автомобиля всего в несколько минут. Его мощность 200 Вт обеспечивает быстрый и равномерный прогрев салона. Встроенный вентилятор обеспечивает эффективное циркулирование теплого воздуха.
Компактный и портативный дизайн позволяет легко установить обогреватель и переносить его при необходимости. Просто подключите его к прикуривателю, выберите желаемую настройку, и вы почувствуете, как холод уходит в прошлое.
Не допустите, чтобы погода испортила вам настроение и комфорт в пути. Приобретите автомобильный обогреватель Auto Heater Fan LJ-006 и наслаждайтесь каждой поездкой в тепле.

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 |
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 211, 2104, 2102, 2101, 2107, 2106, 2105, 2108, 2109, 21099 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Вес | 0.28 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 130 мм |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.3 |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Количество режимов работы | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность обогрева | 200 Ср |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Механическое |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 11 |
- Цена: 498,75 ₴










