УЦЕНКА! Ручной пылесос для автомобиля "Vacuum Cleaner JB-80" Черно-серебристый
Уцененный товар. Скол на корпусе пылесоса, на работоспособность устройства не влияет! Смотрите Фото.
ВНИМАНИЕ!!! Данный товар (со статусом "уцененный") возврату и обмену не подлежит и отправляется только по предоплате
Авто пылесос, характеристики:
- Тип: ручной;
- Тип уборки: сухая;
- Цвет: черный с серебристым;
- Двойного назначения: для автомобиля и дома;
- Материал: пластик;
- Размер пылесоса (Д/Ш/В): 36х6.5х6 см;
- Работает от: встроенного аккумулятора;
- Мощность: 60 W;
- Напряжение: 7.4 V;
- Заряжается от кабеля USB (есть в комплекте);
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная.
Мини пылесос, комплектация:
- Пылесос "Vacuum Cleaner JB-80";
- Кабель для зарядки;
- Прямая насадка;
- Насадка-щетка;
- Инструкция вкладыш;
- Картонная упаковка.
Ручной пылесос для машины
Пылесос автомобильный Vacuum Cleaner JB-80 портативный и многофункциональный. С его помощью вы без труда почистите автомобильные чехлы, обивку и другие поверхности. Пылесос уничтожит пыль в самых труднодоступных местах. А его компактные размеры сэкономят место в автомобиле. Кроме уборки авто, мощный пылесос будет полезен дома, на даче. Он легко очистит от собравшейся пыли, например, клавиатуру компьютера или пианино, а также мгновенно удалит крошки со стола. Позволит эффективно очистить самые труднодоступные участки, неподвластные стандартным пылесосам.
Обладает беспроводной конструкцией, емким аккумулятором и прочным корпусом. Заряжается с помощью USB кабеля. В комплектацию входят прямая насадка, насадка-кисть, USB кабель.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 7.4 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Состояние | Б/У |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 36 см |
| Цвет корпуса | Черный, серебристый |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: 498,75 ₴








