


Противомоскитная лампа уничтожитель насекомых LM-2С Голубая лампа от насекомых, лампа від комарів
Лампа для уничтожения насекомых характеристики:
- Материал: пластик;
- Цвет: голубой;
- Размеры: 19х8.5 см;
- Вес: 170г;
- Работает от сети 220В;
- Длина кабеля питания: 88 см;
- Мощность: 2 Вт;
- Рекомендуемая высота для установки: 0.8-1,2 м.
Противомоскитная лампа комплектация:
- Антимоскитная лампа LM-2С;
- Картонная упаковка.
Противомоскитная лампа
Добро пожаловать в мир комаров без проблем с Противомоскитной лампой уничтожителем насекомых LM-2С Голубая лампа от насекомых! Наша лампа предлагает эффективное решение для защиты от назойливых комаров и других надоедливых насекомых.
Стильный и компактный дизайн лампы привлекает внимание, а голубой цвет особенно привлекателен для насекомых, привыкших к теплым оттенкам света. Они будут моментально привлечены к лампе, но это будет их последняя ошибка.
Преимущества Противомоскитной лампы уничтожителя насекомых LM-2С:
-
Ультрафиолетовый свет: Лампа испускает ультрафиолетовый свет оптимальной длины волны, привлекая насекомых. Комары, мошки и другие вредители будут моментально привлечены к лампе, ослеплены ее светом и попадут внутрь.
-
Эффективность: Специально разработанная сетка внутри лампы надежно удерживает попавших внутрь насекомых, предотвращая их побег и повторное появление в вашей окружающей среде.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От мошек, От комаров |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 2 Вт |
- Цена: 161,25 ₴



