



Жидкость от комаров для фумигатора на 60+5 ночей Снайпер 27мл, средство от комаров в квартире без запаха
48,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1010064-Green
Жидкость для фумигатора, характеристики:
- Тип: жидкость в флаконе;
- Применение: внутри помещения;
- Назначение: от летающих насекомых;
- Размер флакона (Д/Ш/В): 7.5х4.5х4.5 см;
- Объем: 27 мл;
- Вес товара: 38 г;
- Средство длительного действия, 60+5 ночей (~520 часов);
- Жидкость без запаха (заявлено производителем);
- Скорость воздействия 10-15 мин., в течении 60 мин. избавит от насекомых;
- Состав: трансфлутрин, синергист, стабилизатор, растворитель;
- Страна производитель: Украина;
- Тип упаковки: картонная.
Средство против комаров, комплектация:
- Жидкость "Снайпер" - 1 шт.;
- Упаковка.
Внимание! Электрофумигатор с флаконом можно оставлять включенным на ночь только при открытых окнах или форточках! После окончания работы флакон вынуть из электрофумигатора и закрыть защитным колпачком.
Жидкость от комаров для фумигатора "Снайпер" - надежное и эффективное средство для защиты от назойливых комаров в вашем доме.
Эта специально разработанная жидкость обеспечивает длительное действие в течение 60 ночей, обеспечивая вам спокойный и безопасный сон.
Средство от комаров содержит активные репелленты, которые эффективно отпугивают комаров и предотвращают их приближение к вам. Вы просто вставляете жидкость в фумигатор и включаете его, чтобы наслаждаться комфортным пребыванием в вашем доме без назойливых укусов и раздражений.
Жидкость от комаров для фумигатора "Снайпер" без запаха. Вы можете быть уверены в качестве этого средства, так как оно разработано с использованием передовых технологий и прошло необходимые тесты на безопасность.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Химический |
| Тип | Фумигатор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 г |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 48,75 ₴



