Лампа от мух и комаров "Kill Pest IK-204 2х15W" Бело-голубая, электрическая ловушка для насекомых
Ловушка для насекомых, характеристики:
- Цвет:
- белый с голубыми уголками;
- Тип лампы: 2*15Вт ультрафиолет;
- Цоколь: G13;
- Напряжение на сетке: 1800V;
- Питание: 220-230V ~ 50Hz;
- Используется два стартера: "YQ110V 4-22W";
- Материал: алюминий + пластик;
- Габариты: 50х30х10 см;
- Длина кабеля: 1м;
- Вес: 2 кг;
- Эффективная зона действия до 35 м.кв.;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная.
Антимоскитная лампа, комплектация:
- Лампа;
- Цепочка;
- Упаковка.
Уничтожитель насекомых
Лампа уничтожитель насекомых Kill Pest IK-204 - это инновационное решение для борьбы с назойливыми мухами и комарами. Она представляет собой мощную ловушку для насекомых, которая привлекает их светом и уничтожает их, гарантируя защиту от этих неприятных вредителей.
Одной из основных особенностей лампы Kill Pest IK-204 является ее эффективность в привлечении и улавливании мух и комаров. Она оснащена специальным ультрафиолетовым светом, который привлекает насекомых и приводит их внутрь ловушки.
Эта лампа также является эффективным решением для борьбы с насекомыми в помещениях различного назначения, таких как дома, офисы, рестораны, медицинские учреждения и другие места, где наличие мух и комаров может быть проблемой. Благодаря современному дизайну, лампа Kill Pest IK-204 легко интегрируется в любой интерьер и не вызывает дискомфорта у пользователей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Площадь действия | 35 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых, От мух |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
- Цена: 1 342,50 ₴








