Мини холодильник для автомобиля "Cooler box" Белый, авто холодильник мини бар переносной 12/220В
Мини холодильник, характеристики:
- Материал: пластик;
- Цвет (основной): белый;
- Объем: 10 л;
- Размеры холодильника (ДхШхВ) : 35х25х26 см;
- Внутренний размер (ДхШхВ): 28.5х19.5х14.5 см;
- Питание: 12V (прикуриватель в авто), сети 220-240V;
- Мощность (потребление):
- от прикуривателя в режиме Cool - 55W, Hot - 45W;
- от сети 220-240V в режиме Cool - 55W, Hot - 45W;
- Длина кабеля питания от сети/в прикуриватель: 170/170 см;
- Максимальная температура охлаждения: 10°С (заявлено производителем);
- Максимальная температура нагрева: 65°С (заявлено производителем);
- Вес товара: 2,66 кг;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная.
Автохолодильник, комплектация:
- Холодильник портативный;
- Кабель питания от прикуривателя;
- Кабель питания от сети;
- Инструкция на англ. языке;
- Картонная коробка.
Портативный холодильник
Портативный мини холодильник "Cooler box" 12В - 220В: компактное и портативное устройство для хранения продуктов и напитков в доме или в поездке. Этот маленький холодильник имеет размеры всего 35х25х26 см, что позволяет легко поместить его на кухне, в гостиной или в автомобиле.
Когда вы отправляетесь в кемпинг или на пикник, важно иметь удобный и надежный холодильник, который позволит вам сохранять свежесть продуктов и напитков в течение долгого времени. Портативный холодильник "Cooler box" 12В - 220В - это идеальный выбор для тех, кто любит проводить время на свежем воздухе и ценит удобство и комфорт. Маленький холодильник "Cooler box" имеет компактный размер и легкий вес, поэтому его легко переносить.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 10 л |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.66 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Изготовления льда | Нет |
| Использование аккумуляторов холода | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Дополнительная крышка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Система фиксации в автомобиле | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 748,75 ₴










