Зарядка для телефона в авто 12-24V "Remax CC201" 2хUSB Черная, автомобильное зарядное устройство 1/2.1А
Зарядное в прикуриватель 2 USB
Разрядившееся в дороге устройство, может стать причиной серьезных неудобств; наличие автомобильного зарядного устройства для телефона способно предотвратить возможные неприятности. При помощи АЗУ Remax CC-201 вы можете заряжать свое устройство непосредственно от гнезда прикуривателя – практика показывает, что во многих случаях это гораздо удобнее, чем пользоваться сетевым зарядным устройством. Благодаря двум USB портам с разным током 1А и 2,1А, Вы с легкостью сможете зарядить Ваш GPS навигатор, телефон, планшет и др.
Зарядное устройство в прикуриватель, характеристики:
- Вид устройства: зарядное устройство;
- Тип: автомобильный адаптер;
- Материал: пластик;
- Количество портов USB: 2;
- Цвет: черный;
- Размер адаптера: 7.5х2.5х2.5 см;
- Вес товара: 15 г;
- Входное напряжение: DC 12-24V;
- Выходное напряжение: USB 1 (5V-1A), USB 2 (5V-2.1А) (заявлено производителем);
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: фирменная.
Автозарядка для телефона, комплектация:
- Адаптер для зарядки;
- Упаковка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 25 мм |
| Длина | 75 мм |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 108,75 ₴









