


Лампа уничтожитель насекомых "Kill Pest IK-204 2х15W" Бело-серая, УФ-ловушка для комаров инсектицидная
Ультрафиолетовая лампа Pest Killer
С наступлением лета актуальной становится борьба с различными насекомыми (комарами, мухами, осами и т.п.). Одним из самых современных приборов являются электрические промышленные уничтожители насекомых-вредителей. Их можно использовать везде, где есть сеть 220 V: дома, на даче, в офисе, но особенно нужны они на предприятиях общественного питания и пищевых производствах, супермаркетах, где очень строго соблюдаются санитарно-гигиенические нормы и не разрешается использование химических средств.
Основные преимущества: без яда и химических веществ, без запаха, без шума, высокая эффективность, низкое потребление электроэнергии.
Принцип работы: насекомое приманивается светом УФ-лампы, расположенной в приборе. Подлетая к ней, насекомые-вредители пролетают через металлические сетки, которые находятся под большим напряжением и в результате умирают от разряда тока. Они ссыпаются на специальный поддон (снимается, чистится, моется).
Ловушка для насекомых, характеристики:
- Цвет:
- белый с серыми уголками;
- Тип лампы: 2*15Вт ультрафиолет;
- Цоколь: G13;
- Напряжение на сетке: 1800V;
- Питание: 220-230V ~ 50Hz;
- Используется два стартера: "Starter 110-130V 4-40W";
- Материал: алюминий + пластик;
- Габариты: 50х25х10 см;
- Длина кабеля: 1м;
- Вес: 2 кг;
- Эффективная зона действия до 35 м.кв.;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная.
Антимоскитная лампа, комплектация:
- Лампа;
- Цепочка;
- Упаковка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Площадь действия | 35 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых, От мух |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
- Цена: 1 342,50 ₴



