Ультрафиолетовая лампа от насекомых Pest Killer MT-016 220V/16W УФ-уничтожитель мух, ловушка для комаров
Ультрафиолетовая лампа Pest Killer
С наступлением лета актуальной становится борьба с различными насекомыми (комарами, мухами, осами и т.п.). Одним из самых современных приборов являются электрические промышленные уничтожители насекомых-вредителей. Их можно использовать везде, где есть сеть 220 V: дома, на даче, в офисе, но особенно нужны они на предприятиях общественного питания и пищевых производствах, супермаркетах, где очень строго соблюдаются санитарно-гигиенические нормы и не разрешается использование химических средств.
Основные преимущества: без яда и химических веществ, без запаха, без шума, высокая эффективность, низкое потребление электроэнергии.
Принцип работы: насекомое приманивается светом УФ-лампы, расположенной в приборе. Подлетая к ней, насекомые-вредители пролетают через металлические сетки, которые находятся под большим напряжением и в результате умирают от разряда тока. Они ссыпаются на специальный поддон (снимается, чистится, моется).
Ловушка для насекомых, характеристики:
- Модель: Kill Pest 16Вт;
- Мощность: 16Вт;
- Тип лампы: F8T5/BL (8Вт) ультрафиолет;
- Цоколь: G5;
- Напряжение на сетке: 1800V;
- Питание: 230V ~ 50Hz;
- Цвет: серый;
- Используется два стартера "Starter 110-130V 4-40W" (в комплекте);
- Материал: алюминий + пластик;
- Габариты: 34х24х9 см;
- Длина кабеля: 1м;
- Вес 1.2 кг
- Эффективная зона действия до 60 м.кв.
Антимоскитная лампа, комплектация:
- Лампа;
- Цепочка;
- Упаковка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых, От мух |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
- Цена: 1 462,50 ₴









