

Пружинный массажер Су-джок "Стержень №2 - 12см" пружинка для массажа пальцев, пружинка массажер
Массажер пружинный Су-джок "Стержень №2"
Массажер пружинный рекомендован для лечебной рефлексотерапии и профилактического массажа в клинических и домашних условиях. Рекомендации рассчитаны, прежде всего, на непрофессиональных пользователей, людей заботящихся о своём здоровье, внешнем виде и осознающих необходимость массажа как ежедневной гигиенической процедуры.
Су-Джок массажор, характеристики:
- Материал: металл;
- Вес товара: 40 г;
- Длина: 12 см;
- Диаметр: 24 мм;
- Диаметр проволоки: 0.8 мм;
- Эффект:
- Общая стимуляция кровообращения, снятие психоэмоциональных перегрузок;
- Развитие моторики рук у детей;
- Косметологический эффект;
- Профилактика и борьба с суставными болезнями (артриты, артрозы) и другое;
- Для реабилитации после травм;
- Для развития мелкой моторики и восстановления работоспособности
- Страна производитель: Украина;
- Тип упаковки: полиэтилен.
Пружинный массажер Су джок, комплектация:
- Стержень «Су Джок» 1 шт.;
- Упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 г |
| Вибрационный массаж | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Круглый наконечник | Нет |
| Количество массажных пальчиков | 1 |
| Материал | Металл |
| Область применения массажера | Все тело, Спина, Шея, Ноги, Руки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Палочка |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 56,25 ₴



