Су Джок кольцо массажное для пальцев №3 (13 мм), пружинный массажер кольцо на палец для Су Джок терапии
153,75 ₴
123 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1009843-Gray-36
+380 (44) 209-62-55
📞Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер Су Джок
Массажер выполнен из нержавеющего металла. Предназначен для детей и взрослых.
Кольцо одевается на палец и интенсивно прокатывается до стойкого покраснения массируемого пальца. Поскольку всё тело проецируется на каждый палец, такой массаж оказывает и профилактическое, общеоздоравливающее действие.
Для профилактики травм и заболеваний суставов рекомендуется проводить массаж пальцев после тяжелой или связанной с постоянными нагрузкой рук физической работы (после поднятия тяжелого), переохлаждения и длительного контакта рук с водой.
Массажер кольцо для пальцев, характеристики:
- Материал: металл;
- Вес товара: 7 г;
- Диаметр:
- наружный – 38 мм,
- внутренний – 13 мм;
- Эффект:
- Общая стимуляция кровообращения, снятие психоэмоциональных перегрузок;
- Развитие моторики рук у детей;
- Косметологический эффект;
- Реабилитация после травм конечностей, восстановление атрофированных тканей;
- Профилактика и борьба с суставными болезнями (артриты, артрозы) и другое;
- Страна производитель: Украина;
- Тип упаковки: полиэтилен.
Пружинный массажер Су джок, комплектация:
- Кольцо «Су Джок» 1 шт.;
- Упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 г |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Вибрационный массаж | Нет |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Материал | Металл |
| Область применения массажера | Руки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Кольцо |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴








