



Массажер Су Джок кольцо маленькое №1 (9 мм), пружинный массажер для пальцев рук - колечко Су Джок
153,75 ₴
123 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1009841-Gray-26
+380 (44) 209-62-55
📞Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажер Су Джок
Массажер пружинка выполнен из нержавеющего металла. Предназначен для детей и взрослых.
Кольцо одевается на палец и интенсивно прокатывается до стойкого покраснения массируемого пальца. Поскольку всё тело проецируется на каждый палец, такой массаж оказывает и профилактическое, общеоздоравливающее действие
Для профилактики травм и заболеваний суставов рекомендуется проводить массаж пальцев после тяжелой или связанной с постоянными нагрузкой рук физической работы (после поднятия тяжелого), переохлаждения и длительного контакта рук с водой.
Массажное кольцо для пальцев Су Джок, характеристики:
- Материал: металл;
- Вес товара: 2.3 г;
- Диаметр:
- наружный – 26 мм,
- внутренний – 9 мм;
- Эффект:
- Общая стимуляция кровообращения, снятие психоэмоциональных перегрузок;
- Развитие моторики рук у детей;
- Косметологический эффект;
- Реабилитация после травм конечностей, восстановление атрофированных тканей;
- Профилактика и борьба с суставными болезнями (артриты, артрозы) и другое;
- Страна производитель: Украина;
- Тип упаковки: полиэтилен.
Пружинный массажер Су джок, комплектация:
- Кольцо для пальцев «Су Джок» 1 шт.;
- Упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.3 г |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Вибрационный массаж | Нет |
| Длина | 26 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Область применения массажера | Руки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Кольцо |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴



