Лампа от насекомых Electric Shock C12 электро ловушка для комаров ультрафиолетовый уничтожитель насекомых
Лампа от насекомых Electric Shock C12
Новый убийца насекомых - светодиодная москитная лампа. Электрическая лампа-ловушка использующая светодиодный фотокатализатор, что является безопасным и эффективным решения для избавления от москитов в помещений.
Электрическая ловушка без химикатов и без пестицидов, избавит вас от всех летающих насекомых. Это идеальное средство, чтобы уберечь детей от насекомых. Ловушка для москитов использует корпус из пластика и интенсивную светодиодную лампочку, обеспечивающую надежное качество и безопасность, которая прослужит долгие годы.
Идеально подходит для дома, офиса, кухни, ресторана, школы и т. д. применимая площадь от 15 до 25 квадратных метров, если больше, чем этот диапазон, рекомендуется покупать несколько противомоскитных ламп для достижения лучших результатов. Также, прибор легко чистить, в комплекте идет удобная щеточка.
Лампа ловушка для комаров характеристики:
- Материал: пластик;
- Работает от встроенного аккумулятора;
- Зарядка от USB;
- Режимы работа:
- Лампа от комаров;
- Ночник ;
- Размеры: 14.2х7х7 см;
- Номинальная мощность: 5 Вт;
- Напряжение: 5 В;
- Длина кабеля: 80 см.
Светильник от насекомых комплектация:
- Лампа от насекомых;
- Кабель для зарядки;
- Щетка для очистки;
- Инструкция на английском языке;
- Картонная упаковка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 126 г |
| Высота | 142 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 5 Вт |
- Цена: 637,50 ₴








