Трекер для автомобиля с прослушкой Tracker GF-07 GSM/GPRS трекер для собак и котов, маячок для детей
Трекер для автомобиля
Персональная онлайн-охрана помещения и надежный помощник в контроле помещения.
Беспроводная GSM-сигнализация устанавливается в любое место офиса, гаража, автомобиля, магазина, квартиры, дачи. Простое управление с помощью SMS-сообщений.
Разработка известной тайваньской компании порадовала многих наличием двух усиленных микрофонов и обратной связью – если громкость в помещении равна, или более 50 dB (стандартный язык человека), сигнализация перезвонит. Шепот слышен на расстоянии двух метров, а разговор – на расстоянии 10 метров.
Расширенные команды:
000: Авторизация мастер номера;
666: Включение GSM-сигнализации, устройство перезвонит при звуке более 40Db;
444: Отмена команд;
555: Запись на карту памяти;
445: Удаление записи с карты;
777: Запрос ссылки на карту о местонахождении трекера по GSM-станциям (есть погрешность, так как отсутствует GPS-модуль);
999: Перезагрузка трекера;
*#*#*#: Сброс.
Более детальная настройка описана в инструкции.
SIM-карта та TF-карта в комплект не входят!
GPRS трекер Tracker GF-07, технические характеристики:
- Модельный ряд: GF-07;
- Стандарт связи: GSM-850/900/1800/1900 мГц;
- Протоколы GPRS: Upload60, TCP/IP;
- Питание: аккумулятор 400 мАч;
- Время зарядки: 4 часа;
- Срабатывает при 40 дБ;
- Время в режиме ожидания: до 12 дней;
- Время интенсивной работы: до 5 дней;
- Время поиска местонаъождения: 25 сек;
- Температура хранения: -40 ° C... + 85 °C;
- Рабочая температура: -20°C... + 55°C;
- Двойной режим позиционирования: GPS;
- Поддержка TF-карт;
- Цвет: чёрный;
- Размер (Д/Ш/Т): 4.1x2.4x1.6 см;
- Вес: 30 г
Трекер Tracker GF-07, комплектация:
- Основной блок;
- USB-кабель;
- Инструкция;
- Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Количество каналов связи | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-приемник (адаптер) |
| Точность определения координат GPS до: | 10 м |
| Питание | |
| Емкость встроенной АКБ | 400 мАч |
| Встроенная АКБ | Да |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 437,50 ₴










