Камера заднего хода UKC V1.0 Camera (круглая) Черная, автокамера заднего вида HD | камера заднього виду
Камера заднего вида HD Camera UKC
Универсальная автомобильная камера заднего вида UKC V1.0, водонепроницаемая с широким углом обзора. Цифровая видеокамера заднего обзора фиксирует дорожную обстановку по ходу движения назад, не требует профессиональной установки, все необходимое имеется в комплекте.
Мини видеокамера может использоваться в автомобиле (в качестве парковочной камеры) и стационарно.
Высококачественная камера с большим углом обзора, позволит Вам максимально четко видеть все преграды. Высокое расширение матрицы в 420 ТВЛ передает качественную картинку на Ваш монитор.
Автомобильная камера заднего вида, характеристики:
- Тип: автомобильная камера;
- Крепление: врезного типа;
- Цвет (основной): черный;
- Угол обзора: 120°~170°;
- Степень защиты камеры: IP66;
- Разрешение: 420 ТВЛ (720х576 пикселей);
- Питание: 12V (от прикуривателя);
- Система цветопередачи: NTSC/PAL;
- Особенности: автоматический баланс белого и контраста;
- Температура эксплуатации: от -20°C до +60°C;
- Размеры камеры (Д/Д): 21x21 мм;
- Длина видео кабеля: 5.9 м;
- Вес камеры: 24 г;
- Вес товара в упаковке: 170 г;
- Размер фрезы-коронки для монтирования камеры: 18.5 мм;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная.
Парковочная камера, комплектация:
- Камера;
- Кабель питания;
- Кабель подключения к монитору;
- Фреза-коронка для монтирования камеры;
- Картонная упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 10 мм |
| Изображение картинки | Цветная |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Chery, Geely, Renault, Hyundai, Suzuki, Fiat, Mazda, Opel, BMW, Audi, Skoda, Kia, Chevrolet, Ford, Toyota, Peugeot, Daewoo, Ssang Yong, Mitsubishi, Smart, Citroen, Honda, Subaru, Nissan |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 21 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 252,50 ₴








