



Лампа от комаров - уничтожитель насекомых "Photocatalysis mod.688" Бело-синий, москитная лампа ловушка
Уничтожитель насекомых
Ловушка от комаров Mosquito Killer USB - электрический уничтожитель комаров защитит вашу семью от насекомых, даст вам возможность высыпаться ночью, а не заниматься охотой на крылатых насекомых.
Абсолютно безвредная лампа для людей, никаких распылений и выбросов, самый простой способ обезопасить вашу семью от укусов комаров и других насекомых, не нужно постоянно покупать жидкости или пластины от комаров, вы просто ставите нашу лампу в комнату и наслаждаетесь отсутствием комаров и мошек, что вечно беспокоят вас.
Работать эта лампа может где угодно, и любое количество времени, получая питание от USB разъема. Данное устройство очень компактное и простое в использовании, для чистки лампы от насекомых достаточно просто снять пластиковый лоток в нижней части устройства, после такой небольшой уборки лампу можно использовать и наслаждается своим отдыхом без москитов.
Благодаря бесшумной работе лампу можно использовать в комнате с маленькими детьми, поскольку устройство никоим образом не проникнет в сон вашего малыша и защитит его от нежелательных гостей.
Уничтожитель насекомых, характеристики:
- Тип: ловушка/уничтожитель насекомых;
- Применение: внутри помещения;
- Цвет: белый с синим;
- Материал (основной): пластик;
- Размер (Д/Ш): 18х9.5 см;
- Работает от USB;
- Длина USB провода: 90 см;
- Мощность: 5W;
- Работает тихо, без шума, не токсичный;
- Принцип работы: свет от светодиодной лампы приманивает насекомых, которые потом с помощью вентилятора попадают в отсек-ловушку;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная.
Лампа от комаров, комплектация:
- Ловушка "Photocatalysis";
- Инструкция;
- Картонная упаковка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 15 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От бабочек/мотыльков, От комаров, От летающих насекомых, От мух |
| Принцип действия | Механический |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
- Цена: 557,50 ₴



