Клеевая ловушка для тараканов и муравьев "Капкан" 19х9 см, липучки-домики для муравьев/прусаков
Клеевая ловушка
Домик-ловушка для насекомых «Капкан» — универсальное нетоксичное средство для выявления и отлова тараканов, муравьев и других ползающих насекомых. Отличается высокой прилипаемостью, имеет привлекательный запах и не содержит отравы. Клеевый домик-ловушка «Капкан» прост в применении и может быть установлены в любом месте, в том числе в местах хранения пищевых продуктов. Разрешена к применению МОЗ Украины.
Способ применения ловушки тараканов «Капкан»: Аккуратно открыть ловушку и отделить бумагу, закрывающую клей и сложить ловушку. Установить ловушку в местах вероятного скопления насекомых-вредителей и на пути их перемещения. Для достижения лучшего результата рекомендуется использовать несколько ловушек одновременно с расчета одна ловушка на 5-10 кв. м. Ежедневно осматривайте ловушки, если на протяжении 2-3 дней не было поймано ни одного вредителя, необходимо перенести ловушку в другое место. Замену ловушек производят по мере их заполнения насекомыми-вредителями.
Ловушка для тараканов, характеристика:
- Тип: клеевая ловушка;
- Вид вредителя: тараканы, муравьи;
- Размер (Д/Ш): 19х9 см;
- Вес товара: 20 г;
- Можно использовать с разложенном виде, либо собрать в "треугольник";
- Подходит для использования в помещении: дом, гостиница, офис и другое;
- Время действия: до заполнения;
- Одна ловушка рассчитана на 5-10 м² площади помещения;
- Особенности: разрешена к применению МОЗ Украины;
- Страна производитель: Китай;
- Страна регистрации бренда: Украина;
- Тип упаковки: полиэтиленовая.
Клеевая ловушка, комплектация:
- Ловушка домик для тараканов;
- Полиэтиленовая упаковка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УКРАВИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Картон |
| Площадь действия | 10 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От ползающих насекомых, От муравьев, От тараканов |
| Принцип действия | Механический |
| Тип | Клеевая ловушка-домик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 50 ₴








