Ручной пылесос для машины Vacuum Cleaner HY-05 автомобильный пылесос USB, мини пылесос для клавиатуры
Ручной пылесос для машины Vacuum Cleaner HY-05
Пылесос CAR VACUUM CLEANER надежный и практичный автомобильный пылесос, предназначенный для эффективной уборки сухих и влажных поверхностей в салоне автомобиля от мелкого мусора, песка, пыли и т. п. С ним навести порядок в салоне машины станет просто и приятно!
Пылесос для автомобиля, характеристики:
- Длина: 27 см;
- Диаметр: 6.5 см;
- Имеет встроенный аккумулятор 2000мАч; (заявлено производителем)
- Цвет: черный;
- Заряжается от USB;
- Длина насадки: 11 см;
- Пылесборник съемный;
- Уровень звука: 55db;
- Вольтаж: 3.7В;
- Вес: 300гр.
Пылесос ручной аккумуляторный, комплектация:
- Пылесос;
- 1 фильтр;
- USB кабель;
- Насадка носик;
- Насадка щеточка;
- Щеточка для чистки пылесоса;
- Упаковка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 3.7 В |
| Объем пылесборника | 0.2 л |
| Мощность | 50 Вт |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип уборки | Сухая |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 |
| Высота | 170 см |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 65 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 |
| Дополнительная комплектация | Удлинительные трубки, Щетка для уборки шерсти животных |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 5 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 5 ватт |
| Рабочая ширина | 35 мм |
| Система обнаружения препятствий | Нет |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 498,75 ₴










