


Массажер су джок шарик с шипами "Ёжик" 4 см Зелёный, массажер для пальцев су джок - мячик су джок
182,50 ₴
146 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1009072-Green
+380 (44) 209-62-55
📞Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажный шарик "Ёжик", характеристики:
- Цвет: зеленый;
- Размер (Ш/Д): 4х4.5 см;
- Материал: пластик;
- Вес: 10 г;
- Область применения массажера: все тело;
- Действие:
- Развитие мелкой моторики рук;
- Точечный массаж всего тела;
- Массаж для всего тела, массаж восстанавливающий;
- Страна производитель: Китай;
- Без упаковки.
Су джок шарик для массажа, комплектация:
- Мячик су джок.
Массажный шарик Су джок
Су-Джок акупунктура – последнее достижение Восточной медицины. Первой ступенью Су-Джок терапии может легко овладеть каждый человек и, не обращаясь к врачу и медикаментам, помочь себе и близким.
Терапия Массажным шариком — это высокоэффективный, универсальный, доступный и абсолютно безопасный метод самооздоровления и самоисцеления путем воздействия на активные точки, расположенные на кистях и стопах. Это не только метод лечения, но и способ постижения основных законов жизни, устанавливающий связь между классической западной наукой и знаниями, накопленными с древнейших времен медициной Востока.
Показания к применению массажера суджок:
- профилактика лечения артритов межфаланговых суставов;
- общее профилактическое действие;
- острые шипы при массаже воздействуют и стимулируют биологически активные точки, зоны;
- развитие моторики у детей;
- гимнастика ладоней и пальцев рук после перенесенных заболеваний или травм, следствием которых могла быть потеря чувствительности;
- усталость и стресс;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Вибрационный массаж | Нет |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Область применения массажера | Все тело, Спина, Шея, Ноги, Руки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Шар |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴



