Фм модулятор в машину Car Q15 Черно-оранжевый, фм трансмиттер блютуз с кабелем Type-C/MicroUSB/Lightning
Fm модулятор в машину
Трансмиттер FM CAR Q15 с Bluetooth и кабелем 3 в 1 - это небольшое устройство, которое подключается к прикуривателю автомобиля и передает аудиосигнал (музыку) в FM диапазоне на автомобильный радиоприёмник автомагнитолы. В качестве источника музыки к фм модулятору подключают флешку, карту. Трансмиттер имеет улучшенную технологию шумоподавления для превосходного качества звука при воспроизведении музыки и использовании громкой связи.
Универсальная совместимость: подходит для большинства автомобилей, совместим со всеми телефонами и планшетами с Bluetooth. Автомобильный fm трансмиттер оснащен кабелем 3 в 1: Micro USB, type C и Lightning.
Фм трансмиттер для авто "Car Q15", характеристики:
- Цвет: оранжево-черный;
- Размер (Д/Ш/В): 11х7х4 см;
- Вес товара: 50 г;
- Версия / протокол Bluetooth: 5.0 / А2DP;
- Питание: от прикуривателя в машине - DC 12-24 V;
- Поддерживает MP3, WMA;
- Считывание файлов с TF карты (до 32 gb), флешки;
- Функция зарядки мобильных устройств (DC 5V/2.1A/3.1A);
- Полночастотная модуляция FM: 87.5 – 108.0 МГц;
- Эффективное расстояние: до 5 м;
- Включает кабель 3в1: Type-C, MicroUSB, Lightning;
- "Hands Free", функция громкой связи;
- Страна проиовдитель: Китай.
Блютуз модулятор в машину, комплектация:
- Трансмиттер в машину;
- Картонная упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дисплей | Да |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴










