



Фрезер для маникюра и педикюра Flawless Salon Nails аппарат для снятия гель-лака | фрезер для ногтей
Фрезер для маникюра и педикюра Flawless Salon Nails
Наверное, каждая женщина любит, чтобы ногти всегда были в порядке. Но очень часто самостоятельно в домашних условиях не получается сделать маникюр не то, чтобы идеально, а даже удовлетворительно. Поэтому мы тратим время и деньги на походы в дорогие салоны.
Но теперь есть решение Ваших проблем с маникюром и педикюром. Это уникальный шлифовальный прибор 5 в 1, который включает в себя разные пилочки-насадки для обработки ногтей. Теперь все необходимое всегда под рукой в одном наборе. Salon Nails обеспечит Вам идеальный уход за ногтями. Больше не придется смущаться неопрятности ногтей. Вы сможете всего за несколько простых шагов самостоятельно сделать профессиональный маникюр.
Фрезер для ногтей, характеристики:
- Тип: фрезер для маникюра;
- Вид: портативный;
- Цель использования: маникюр, педикюр;
- Кол-во скоростей: 4;
- Вращение: в обе стороны;
- Зарядка: USB кабель;
- Время подзарядки: около 3 ч;
- Время автономной работы: до 60 мин;
- Подсветка;
- Вес: 33 гр;
- Длина: 14 см
- Диаметр: 2 см
Машинка для маникюра, комплектация:
- Фрезер;
- 5 насадок;
- USB-кабель;
- Упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.033 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 5 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Набор фрез |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 33 г |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Длина насадки | 37 мм |
| Диаметр колпачка | 2 мм |
| Форма насадок | Конус, Обратный конус, Усеченный тонкий конус, Цилиндр, Зауженный конус |
Информация для заказа
- Цена: 253,75 ₴



