
Плащ дождевик мужской под пояс супер плотный, Зеленый плащ от дождя туристический, для рыбалки (дощовик)
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1008495-Green
+380 (44) 209-62-55
📞Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плащ дождевик мужской под пояс супер плотный
Плащ рассчитан на человека среднего телосложения, снабжен удобным капюшоном, завязывается на талии пояском из такого же материала, изготовлен из полиэтиленовой плёнки толщиной 90 мкм, что позволяет носить его практически весь сезон. Плащ упакован в индивидуальный пакет с липкой лентой, снабжен этикеткой со штрих-кодом.
Мужской плащ от дождя, характеристики:
- Наличие капюшона: да;
- Материал ― плотный полиэтилен;
- Плотность: 90 мкм;
- Защищает от:
- дождя;
- ветра;
- снега;
- Дождевик под пояс;
- Длина рукава от шеи: 68 см;
- Длина рукава от подмышки: 41 см;
- Длина дождевика: 110 см;
- Ширина: 80 см;
- Цвет - зелёный;
- Производитель: Ваш комфорт.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ваш комфорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Длина | 110 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | На поясе |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Размер | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | PEVA |
| Ширина | 80 см |
| Плотность | 90 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



