



Лампа от комаров mosquito killer lamp BG-002 Зеленая аккумуляторная ловушка для насекомых лампа від комах
Лампа от комаров mosquito killer lamp BG-002
Новый убийца насекомых - светодиодная москитная лампа. Электрическая лампа-ловушка с питанием от USB, использующая светодиодный фотокатализатор, что является безопасным и эффективным решения для избавления от москитов в помещений.
Электрическая USB ловушка без химикатов и без пестицидов, избавит вас от всех летающих насекомых. Это идеальное средство, чтобы уберечь детей от насекомых. Ловушка для москитов использует корпус из пластика и интенсивную светодиодную лампочку, обеспечивающую надежное качество и безопасность, которая прослужит долгие годы.
Идеально подходит для дома, офиса, кухни, ресторана, школы и т. д. применимая площадь от 15 до 25 квадратных метров, если больше, чем этот диапазон, рекомендуется покупать несколько противомоскитных ламп для достижения лучших результатов. Также, прибор легко чистить, в комплекте идет удобная щеточка.
Лампа ловушка для комаров Electronic mosquito killer lamp BG-002, характеристики:
- Материал основной: пластик;
- Цвет: зеленый;
- Цвет свечения: сине-фиолетовый свет;
- Номинальное напряжение: 110/220 V;
- Работает от встроеного аккумулятора;
- Источник питания: DC5V ~1A;
- Номинальная мощность: 5 W;
- Площадь действия: около 20 квадратных метров;
- Вес: 130 г;
- Размер (Д/Ш): 13х9 см;
- Зарядка с помощью USB;
- Электрическая лампа, использует светодиодный фотокатализатор, безопасная и эффективная ловушка для комаров для помещений;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: Картонная упаковка.
Ультрафиолетовый уничтожитель насекомых, комплектация:
- Лампа для уничтожения комаров;
- Щеточка;
- USB-шнур;
- Картонная коробка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От мошек, От комаров, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 г |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 5 Вт |
- Цена: 242,50 ₴



